Auction 813T, Lot # 242
Armando Ruiz (México ?) Siglo XX. Me han echado el polvo de la muerte. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 90 cm. Estimado $1,200-2,000